Спрос на туалетную бумагу поднялся в РФ почти в два раза

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На 47 процентов увеличился спрос на туалетную бумагу в Российской Федерации. Такой показатель выявлен в период с 16 по 19 марта в сравнении с таким же периодом в 2019 году.

Как сообщает РЕН ТВ, жители России стали приобретать «талетку» в больших объемах еще в начале 2020 года. При этом стоимость товара подросла на 7 процентов.

Кроме того, вырос спрос на влажные салфетки. С начала года ажиотаж вокруг них увеличился на 46%. Примечательно, что стоить они стали на два процента меньше.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме