Четверг, 26 февраля, 2026
-3 C
Рязань

Спрос на туалетную бумагу поднялся в РФ почти в два раза

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На 47 процентов увеличился спрос на туалетную бумагу в Российской Федерации. Такой показатель выявлен в период с 16 по 19 марта в сравнении с таким же периодом в 2019 году.

Как сообщает РЕН ТВ, жители России стали приобретать «талетку» в больших объемах еще в начале 2020 года. При этом стоимость товара подросла на 7 процентов.

Кроме того, вырос спрос на влажные салфетки. С начала года ажиотаж вокруг них увеличился на 46%. Примечательно, что стоить они стали на два процента меньше.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

Другие материалы автора