Спецслужбы: «Умные» телевизоры опасны для пользователей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Федерального Бюро расследований США высказались об «умных» телевизорах. Работники спецслужбы заявили, что такие технические устройства являются потенциальной опасностью для своих владельцев.

На официальном портале ФБР выложили памятку, которая содержит рекомендации по пользованию смарт-телевизорами. Эксперты призывают прочитывать все пункты политики конфиденциальности. Это поможет защитить свои личные данные от третьих лиц.

При этом отмечается, что обращение сотрудников спецслужб является обобщенным. Советы говорят о главных правилах безопасной работы в интернете, сообщает Ферра.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме