Пятница, 9 января, 2026
0.5 C
Рязань

Спецслужбы: «Умные» телевизоры опасны для пользователей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Федерального Бюро расследований США высказались об «умных» телевизорах. Работники спецслужбы заявили, что такие технические устройства являются потенциальной опасностью для своих владельцев.

На официальном портале ФБР выложили памятку, которая содержит рекомендации по пользованию смарт-телевизорами. Эксперты призывают прочитывать все пункты политики конфиденциальности. Это поможет защитить свои личные данные от третьих лиц.

Реклама

При этом отмечается, что обращение сотрудников спецслужб является обобщенным. Советы говорят о главных правилах безопасной работы в интернете, сообщает Ферра.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме