Пятница, 13 февраля, 2026
1.5 C
Рязань

Спецслужбы: «Умные» телевизоры опасны для пользователей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Федерального Бюро расследований США высказались об «умных» телевизорах. Работники спецслужбы заявили, что такие технические устройства являются потенциальной опасностью для своих владельцев.

На официальном портале ФБР выложили памятку, которая содержит рекомендации по пользованию смарт-телевизорами. Эксперты призывают прочитывать все пункты политики конфиденциальности. Это поможет защитить свои личные данные от третьих лиц.

Реклама

При этом отмечается, что обращение сотрудников спецслужб является обобщенным. Советы говорят о главных правилах безопасной работы в интернете, сообщает Ферра.

Популярные материалы

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме