Спецслужбы: «Умные» телевизоры опасны для пользователей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Федерального Бюро расследований США высказались об «умных» телевизорах. Работники спецслужбы заявили, что такие технические устройства являются потенциальной опасностью для своих владельцев.

На официальном портале ФБР выложили памятку, которая содержит рекомендации по пользованию смарт-телевизорами. Эксперты призывают прочитывать все пункты политики конфиденциальности. Это поможет защитить свои личные данные от третьих лиц.

При этом отмечается, что обращение сотрудников спецслужб является обобщенным. Советы говорят о главных правилах безопасной работы в интернете, сообщает Ферра.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?

Женщина погибла в ДТП в Касимовском округе, пострадали двое мужчин

На 250-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», произошло столкновение автомобиля «Рено Логан» под управлением 42-летнего жителя города Москвы и автомобиля ВАЗ-2107 под управлением 26-летнего житель города Касимова. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме