Спасение голой девушки от насильника с сайта знакомств попало на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился кадрами с 26-летней жительницей Москвы, которая стала жертвой насильника с сайта знакомств.

На кадрах девушка запечатлена со своим спасителем – таксистом, который подобрал ее на улице после «обнаженного» побега от мучителя.

Сообщается, что женщина пошла на свидание после знакомства в Интернете. В какой-то момент ей стало плохо. Она очнулась обнаженной на улице. Выяснилось, что знакомый, представившийся Иннокентием, несколько раз над ней надругался.

Девушке удалось сбежать и сесть в автомобиль. Неравнодушный водитель дал ей свою куртку и отвез до дома. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Темы
Статьи по теме