Спасение голой девушки от насильника с сайта знакомств попало на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал РЕН ТВ поделился кадрами с 26-летней жительницей Москвы, которая стала жертвой насильника с сайта знакомств.

На кадрах девушка запечатлена со своим спасителем – таксистом, который подобрал ее на улице после «обнаженного» побега от мучителя.

Сообщается, что женщина пошла на свидание после знакомства в Интернете. В какой-то момент ей стало плохо. Она очнулась обнаженной на улице. Выяснилось, что знакомый, представившийся Иннокентием, несколько раз над ней надругался.

Девушке удалось сбежать и сесть в автомобиль. Неравнодушный водитель дал ей свою куртку и отвез до дома. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Шоу «Экстрасенсы. Реванш» стартует на ТНТ 19 сентября

В проекте вновь встретятся участники «Битвы экстрасенсов» (16+), которым раньше не удалось завоевать главный титул. Теперь им предстоит доказать свои способности и побороться за путевку в третий сезон «Битвы сильнейших».
Темы
Статьи по теме