Спасатели вызволили из-под капота машины трех котят в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Добровольцы МЧС спасли трех котят. Инцидент произошел во дворе дома по улице Генерала Кузнецова в районе Выхино-Жулебино.

Сообщается, что под капотом автомобиля застряли несколько маленьких котят. Им на помощь прибыли спасатели, пишет агентство городских новостей «Москва».

Отметим, что ни один котенок, как и автомобиль, не пострадал.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.
Темы
Статьи по теме