Сожитель матери до смерти избил годовалого ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Балашова Саратовской области, который подозревается в убийстве полуторагодовалого ребенка. Об этом пишет портал «Взгляд-инфо» со ссылкой на региональное СУ СКР.

Инцидент произошел накануне в квартире одного из домов на улице Шоссейной. Тело малыша нашли с множественными травмами. Причиной его смерти стала тупая травма головы с переломом костей черепа, ушибом головного мозга.

Реклама

По подозрению в совершении преступления задержан 22-летний сожитель матери ребенка. Назначен ряд судебных экспертиз.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Дугин объяснил, кто и зачем захватывает власть в США и что делать России

Министр войны Пит Хегсет уволил 12 генералов Пентагона, включая главу Генштаба. Философ Александр Дугин называет происходящее госпереворотом и предупреждает: России пора действовать жёстче.

Темы

Статьи по теме