Сожитель матери до смерти избил годовалого ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении жителя Балашова Саратовской области, который подозревается в убийстве полуторагодовалого ребенка. Об этом пишет портал «Взгляд-инфо» со ссылкой на региональное СУ СКР.

Инцидент произошел накануне в квартире одного из домов на улице Шоссейной. Тело малыша нашли с множественными травмами. Причиной его смерти стала тупая травма головы с переломом костей черепа, ушибом головного мозга.

По подозрению в совершении преступления задержан 22-летний сожитель матери ребенка. Назначен ряд судебных экспертиз.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы
Статьи по теме