Сотрудник лагеря в Крыму задержан за сексуальные домогательства к 9-летней девочке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Крыму взят под стражу 47-летний педагог-организатор детского лагеря, подозреваемый в совершении иных действий сексуального характера в отношении 9-летней девочки (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба республиканского следственного управления СК РФ. 

По версии следствия, днём 19 августа житель подмосковных Люберец, работавший в детском лагере,  во время тихого часа вошёл в комнату к девочкам и совершил в отношении одной из них действия сексуального характера. О случившемся ребёнок сообщил матери, которая обратилась в полицию.

Реклама

В это время подозреваемый попытался сбежать, но на автовокзале его задержали сотрудники лагеря и передали правоохранителям.

В ходе допроса задержанный признался с домогательствах к ребёнку. По решению суда он взят под стражу, назначена психиатрическая экспертиза. 

Следователи установили, что задержанный имеет судимость за имущественное преступление. В лагере он не был официально трудоустроен и находился на испытательном сроке. 

– Следствием будут тщательным образом проверены и обстоятельства его фактического допущения должностными лицами для работы с несовершеннолетними и основания нахождения в детском учреждении, – говорится в сообщении Следственного комитета. 

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

В новом выпуске шоу «Маска» Снегирь встал на колени и снял маску

К девятому выпуску борьбу за победу продолжали семь артистов в костюмах: Жираф, Лягушка, Сурикат, Колибри, Снегирь, Бобёр и Месяц. Напомним, что в предыдущем выпуске проект покинул Гиппопотам, под маской которого скрывался Родион Газманов.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Темы

Заслуженный артист России Игорь Саруханов назвал размер своей пенсии 

Жить Саруханову с такой мизерной пенсией помогает «хобби» — он строит дома и сдаёт их в аренду. По словам артиста, он вложил заработанные деньги в покупку земли, построил 4 дома.

Зачем Зеленский летел к Эрдогану на переговоры в Турцию

4 апреля Зеленский прилетел к Эрдогану в Стамбул. За красивыми словами о мире скрывались острый топливный кризис, атаки на турецкие танкеры и взрывчатка у «Турецкого потока».

Учёные назвали неожиданный способ снизить риск рака простаты на 22%

Некоммерческая организация FCancer запустила провокационную кампанию против рака простаты. В её основе — реальное исследование с участием более 50 000 мужчин: частая эякуляция снижает риск заболевания на 19–22%.

Священник объяснил, можно ли на кладбище в Великую среду

Церковь не запрещает прийти на кладбище в Страстную среду, но устанавливает важные условия. Священник Виктор Никишов объяснил, что можно делать на могиле в эти скорбные дни, а чего лучше избегать.

В Рязанской области на 6 апреля подтоплены 169 участков и 17 мостов

6 апреля в Рязанской области вода отступила с части территорий, но подтопления продолжаются. За сутки освободились 19 приусадебных участков в Ермишинском округе.

Статьи по теме