Сотрудник лагеря в Крыму задержан за сексуальные домогательства к 9-летней девочке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Крыму взят под стражу 47-летний педагог-организатор детского лагеря, подозреваемый в совершении иных действий сексуального характера в отношении 9-летней девочки (п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ). Об этом сообщила пресс-служба республиканского следственного управления СК РФ. 

По версии следствия, днём 19 августа житель подмосковных Люберец, работавший в детском лагере,  во время тихого часа вошёл в комнату к девочкам и совершил в отношении одной из них действия сексуального характера. О случившемся ребёнок сообщил матери, которая обратилась в полицию.

В это время подозреваемый попытался сбежать, но на автовокзале его задержали сотрудники лагеря и передали правоохранителям.

В ходе допроса задержанный признался с домогательствах к ребёнку. По решению суда он взят под стражу, назначена психиатрическая экспертиза. 

Следователи установили, что задержанный имеет судимость за имущественное преступление. В лагере он не был официально трудоустроен и находился на испытательном сроке. 

– Следствием будут тщательным образом проверены и обстоятельства его фактического допущения должностными лицами для работы с несовершеннолетними и основания нахождения в детском учреждении, – говорится в сообщении Следственного комитета. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы
Статьи по теме