Сотрудница библиотеки пыталась заживо сжечь свою коллегу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы библиотеки, которая пыталась заживо сжечь свою коллегу. Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.

Уголовное дело в отношении 43-летней женщины завели по ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство). По версии следствия, всё произошло днём 5 августа в помещении Корочанской центральной районной библиотеки. Между двумя сотрудницами возникла ссора, в ходе которой подозреваемая со спины облила коллегу горючей смесью и подожгла. К счастью, пострадавшей успели вовремя оказать помощь и она осталась жива.

Подозреваемая допрошена, она признала свою вину. Женщине назначена психиатрическая экспертиза. Следствие просит суд назначить ей в качестве  меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Атака БПЛА на Петербург и Ленобласть: что известно

Над Ленинградской областью сбили 126 беспилотников, а в Санкт-Петербурге и нескольких районах региона зафиксировали последствия атаки. Загорелся Петербургский нефтяной терминал, обломки повредили жилые дома и автомобили. Аэропорт Пулково временно ограничил полеты, жертв нет.

Коц рассказал, как БПЛА ВСУ долетели до Петербурга

По мнению военкора, для пролёта беспилотников через территорию соседних государств не обязательно официально открывать им небо. Достаточно не предпринимать мер, которые могли бы помешать их движению.

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.
Темы

Вассерман объяснил, почему Россия сдерживается и не бьёт во всю силу в ответ на атаки БПЛА

Атаки беспилотников ставят перед Россией непростой вопрос об ответных действиях. Анатолий Вассерман считает, что демонстративная сдержанность связана не только с военной обстановкой, но и с отношением других государств.

Священник Ефанов объяснил, почему Бог не всегда спасает от смерти

Протоиерей Андрей Ефанов ответил на вопрос читательницы, которую потряс рассказ вернувшегося с СВО военнослужащего о гибели молившихся перед боем товарищей. Священник объяснил, почему, с точки зрения христианства, земная жизнь не исчерпывает представления о справедливости.

Коц объяснил, как VK защитил дата-центр от дрона в Ленобласти

Военкор Александр Коц обратил внимание на конструкцию над крышей объекта в Ленинградской области, которая, судя по опубликованным снимкам, приняла на себя взрыв.

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Эксперты развеяли иллюзии о работе ПВО и задали неудобные вопросы о дата-центрах

Генеральный конструктор Центра комплексных беспилотных решений Дмитрий Кузякин заявил, что универсального средства противовоздушной обороны, способного остановить все воздушные атаки, не существует.

Коц рассказал, как БПЛА ВСУ долетели до Петербурга

По мнению военкора, для пролёта беспилотников через территорию соседних государств не обязательно официально открывать им небо. Достаточно не предпринимать мер, которые могли бы помешать их движению.
Статьи по теме