Сотрудница библиотеки пыталась заживо сжечь свою коллегу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы библиотеки, которая пыталась заживо сжечь свою коллегу. Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.

Уголовное дело в отношении 43-летней женщины завели по ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство). По версии следствия, всё произошло днём 5 августа в помещении Корочанской центральной районной библиотеки. Между двумя сотрудницами возникла ссора, в ходе которой подозреваемая со спины облила коллегу горючей смесью и подожгла. К счастью, пострадавшей успели вовремя оказать помощь и она осталась жива.

Подозреваемая допрошена, она признала свою вину. Женщине назначена психиатрическая экспертиза. Следствие просит суд назначить ей в качестве  меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме