Сотрудница библиотеки пыталась заживо сжечь свою коллегу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы библиотеки, которая пыталась заживо сжечь свою коллегу. Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.

Уголовное дело в отношении 43-летней женщины завели по ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство). По версии следствия, всё произошло днём 5 августа в помещении Корочанской центральной районной библиотеки. Между двумя сотрудницами возникла ссора, в ходе которой подозреваемая со спины облила коллегу горючей смесью и подожгла. К счастью, пострадавшей успели вовремя оказать помощь и она осталась жива.

Подозреваемая допрошена, она признала свою вину. Женщине назначена психиатрическая экспертиза. Следствие просит суд назначить ей в качестве  меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

«Мисс Австрия» Лючия Шишич умерла в 22 года

По словам родственников, ее смерть стала полной неожиданностью: девушка хорошо себя чувствовала и не жаловалась на здоровье.
Темы

НТВ снимает сериал о «ботаниках»-партизанах

Сюжет расскажет о сотрудниках комбината «Союзмаргарин». Большинство боеспособных мужчин ушли на фронт, поэтому оставшимся в тылу приходится самостоятельно противостоять врагу.

Пенсионеры останутся без выплат в декабре? Рязанский ответил на слухи

Председатель Союза пенсионеров России Валерий Рязанский назвал сообщения о задержках пенсий тревожными слухами и заявил, что оснований для такого сценария сейчас нет.

Рак груди: онколог назвала 5 тревожных признаков

По данным ВОЗ, ежегодно в мире выявляют около 2,3 млн новых случаев рака молочной железы. У женщин это самый часто диагностируемый вид онкологического заболевания.

Памфилова высказалась о кандидатах, которые проигнорировали дебаты

По ее словам, подобные случаи зафиксировали в нескольких регионах. Кроме Рязанской области, Памфилова упомянула Карелию, Башкортостан, Крым, Тульскую и Ленинградскую области.
Статьи по теме