Сотрудница библиотеки пыталась заживо сжечь свою коллегу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Белгородской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудницы библиотеки, которая пыталась заживо сжечь свою коллегу. Об этом сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.

Уголовное дело в отношении 43-летней женщины завели по ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство). По версии следствия, всё произошло днём 5 августа в помещении Корочанской центральной районной библиотеки. Между двумя сотрудницами возникла ссора, в ходе которой подозреваемая со спины облила коллегу горючей смесью и подожгла. К счастью, пострадавшей успели вовремя оказать помощь и она осталась жива.

Подозреваемая допрошена, она признала свою вину. Женщине назначена психиатрическая экспертиза. Следствие просит суд назначить ей в качестве  меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы
Статьи по теме