Сотню трупов животных нашли в пункте передержки в Якутске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Якутске на территории пункта передержки животных было обнаружено около сотни трупов кошек и собак. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Как рассказали волонтеры благотворительного фонда «Белый Бим», всего в пункте содержались около 200 особей.

В рамках проверки, которая прошла 9 марта, работники фонда обнаружили в помещении контейнер с трупами. Обстоятельства выясняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы
Статьи по теме