Сотню трупов животных нашли в пункте передержки в Якутске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Якутске на территории пункта передержки животных было обнаружено около сотни трупов кошек и собак. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Как рассказали волонтеры благотворительного фонда «Белый Бим», всего в пункте содержались около 200 особей.

В рамках проверки, которая прошла 9 марта, работники фонда обнаружили в помещении контейнер с трупами. Обстоятельства выясняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы
Статьи по теме