Соседи расчлененной москвички слышали ночью звуки пилы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Соседи расчлененной москвички рассказали о подробностях трагедии. Убийство 40-летней женщины было совершено в квартире на Ореховом бульваре. Останки убитой обнаружили 13 августа.

Один жилец сообщил представителям СМИ, что примерно неделю назад слышал странные звуки в ночное время суток. Он подумал в тот момент, что соседи начали делать ремонт.

«Ночью я проснулся в три часа, и стучали там молоточком. Думал: кто же может работать ночью? Лег, опять стучат. Негромко… А уже под утро (издает звуки, похожие на циркулярную пилу). Дрель или циркулярка», – отметил мужчина.

Затем он уехал из города, а когда вернулся домой, то сразу почувствовал зловоние. Были вызваны полицейские, которые, приехав, обнаружили в соседской квартире пакет с останками тела женщины.

Подозреваемым в совершении жуткого убийства является супруг погибшей. Он арестован. По одной из версий, мужчина пошел на преступление, чтобы отомстить жене за измену. Как сообщает РЕН ТВ, по факту ЧП возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Сотни беспилотников атаковали ночью Краснодарский край, есть погибшие 

Краснодарский край всю ночь отражал массированную атаку нескольких сотен беспилотников ВСУ. Удары пришлись по Новороссийску, Анапе, Геленджику и Темрюкскому району — под обстрел снова попали жилые дома и гражданские объекты. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

Выяснилось, какое многомиллионное наследство оставила актриса Наталья Трубникова

Ушедшая из жизни 10 августа советская актриса и балерина Наталья Трубникова, прославившаяся ролью принцессы Мелисенты в фильме «31 июня», проживала в престижном районе Москвы возле станции метро «Маяковская». Стоимость недвижимости в этом месте достигает десятков миллионов рублей.

В Новороссийске при атаке дронов обрушился надземный путепровод 

Глава Новороссийска Андрей Кравченко сообщил о последствиях ночной атаки украинских беспилотников на город. По его словам, отражено несколько сотен дронов ВСУ, при этом погиб ребенок — самая тяжелая потеря для города за минувшие сутки.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме