Соловьев возмутился после призывов Навального к общегородской забастовке в Хабаровске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный телеведущий Владимир Соловьев возмутился призывом Алексея Навального к общегородской забастовке в Хабаровске. Пост со словами негодования Соловьев разместил в «Твиттере», добавив фрагмент видеоролика оппозиционера.

На видео Навальный сказал о необходимости усиления протестов, сообщает Вечерняя Казань.

«Хабаровчане, дорогие жители Дальнего Востока! Нужно проявлять настойчивость, дополнять то, что происходит какими-то новыми методами. Мне кажется, что попытка, например, провести какую-то общегородскую забастовку: выйти на работу, но не работать, остановить работу всех учреждений на один день или на два. Какие-то такие вещи нужно пытаться сделать, иначе просто заболтают, постепенно расчленят инициативные группы, постепенно враньем, обманом, подлостью попытаются все развалить», – сказал Навальный.

Это возмутило Соловьева, который отреагировал коротко и нервно.

«Это нормально?» – написал журналист.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.

Суперциклон обрушит на Центральную Россию аномальные дожди

Тишковец подчеркнул, что даже "огуречные" дожди, шедшие в Москве всю прошлую неделю, покажутся жителям столицы лёгкой моросью на фоне ожидаемой стихии.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Генерал Попов: взорванный под Киевом объект был секретной базой НАТО

В Сети разошлись кадры последствий детонации гигантского склада боеприпасов на территории киевского машиностроительного завода «Визар» в районе Вишнёвого — удар был нанесён 6 июля.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме