Соцсети: в школах Кирова детей убивают новым наркотиком

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кирове среди школьников начали распространять новые наркотические веществ. По неподтвержденной информации, от нового вида наркотиков умерли несколько детей.

О появлении в школах Кирова нового наркотика стало известно от местных жителей Информация была размещена в группе «Нововятск.рф». Отметим, что родители школьников в чатах в социальных сетях только и говорят об этом. По сообщениям взрослых, наркотическое вещество распространяется детьми. От него поднимается давление, и ребенок умирает, так как его сердце не справляется с нагрузкой.

На данный момент нет официальных комментариев по поводу поступивших данных. Кроме того, точно неизвестно, о каком наркотике идет речь, является ли он новым, сообщает newsler.ru.

Фото: newsler.ru

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Похититель 9-летней девочки в Смоленске покончил с собой

Девочку подозреваемый похитил в конце февраля. После трёх суток поисков ребёнка обнаружили в квартире сожительницы мужчины. Он заявил женщине, что девочка его племянница. 

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Другие материалы автора