Соцсети: В Подмосковье семьи военных поселили в «бытовки»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Как сообщает паблик «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в Московской области военным выдали жилье в постройках, напоминающих строительные бытовки или «бараки». Такого рода недвижимость семьям военнослужащих раздали в Наро-Фоминском районе.

Как пишут в соцсетях, очень сомнительным является внешний вид зданий. Со стороны постройки смотрятся как вагончики-бытовки, использующиеся обычно как временное жилище при постройке каких-то объектов.

Однако в паблике подчеркивают со ссылкой на «Первый канал», что военные довольны своим жильем.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме