Соцсети: В Подмосковье семьи военных поселили в «бытовки»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Как сообщает паблик «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в Московской области военным выдали жилье в постройках, напоминающих строительные бытовки или «бараки». Такого рода недвижимость семьям военнослужащих раздали в Наро-Фоминском районе.

Как пишут в соцсетях, очень сомнительным является внешний вид зданий. Со стороны постройки смотрятся как вагончики-бытовки, использующиеся обычно как временное жилище при постройке каких-то объектов.

Однако в паблике подчеркивают со ссылкой на «Первый канал», что военные довольны своим жильем.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Разведчик-нелегал Безруков высказался о будущем: «Война еще на пару десятилетий. Надо научиться с ней жить»

Главный вывод эксперта прозвучал жестко: России необходимо исходить из того, что период военного противостояния может растянуться на десятилетия, а значит, государству придется перестраивать многие сферы жизни под новую реальность.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме