Вторник, 24 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

Собутыльники зверски избили и выбросили друга в окно в Кургане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали двух мужчин в возрасте 38 и 27 лет в Кургане, которые обвиняются в убийстве 55-летнего знакомого, пишет портал «Kurgan.ru».

Инцидент произошел 18 ноября в квартире по улице Сухэ-Батора. В тот вечер мужчины вместе распивали спиртное. В какой-то момент между ними произошла ссора. Тогда ли набросились на старшего в компании, жестоко избили его руками и ногами, после чего взяли за ноги и туловище и выбросили из окна квартиры.

Застолье проходило на втором этаже. В итоге потерпевший скончался на месте происшествия.

Злоумышленникам предъявлены обвинения в убийстве группой лиц по предварительному сговору.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора