Собутыльники зверски избили и выбросили друга в окно в Кургане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители задержали двух мужчин в возрасте 38 и 27 лет в Кургане, которые обвиняются в убийстве 55-летнего знакомого, пишет портал «Kurgan.ru».

Инцидент произошел 18 ноября в квартире по улице Сухэ-Батора. В тот вечер мужчины вместе распивали спиртное. В какой-то момент между ними произошла ссора. Тогда ли набросились на старшего в компании, жестоко избили его руками и ногами, после чего взяли за ноги и туловище и выбросили из окна квартиры.

Застолье проходило на втором этаже. В итоге потерпевший скончался на месте происшествия.

Злоумышленникам предъявлены обвинения в убийстве группой лиц по предварительному сговору.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора