Собчак высказалась в поддержку застреленного Росгвардией уральца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеведущая Ксения Собчак выразила сомнения, что житель Екатеринбурга Владимир Таушанков, убитый в своей квартире, мог представлять угрозу для сотрудников Росгвардии.

«Якобы при штурме квартиры он держал в руке что-то, похожее на автомат. Рулон бумаги? — рассказала Ксения Собчак на своем Youtube-канале.

Телеведущая добавила, что «никакого автомата при нем не нашли».

Инцидент произошел 31 мая. Сообщалось, что молодой человек украл в магазине четыре рулона обоев, подрался с сотрудниками торговой точки, сбежал и закрылся у себя дома. Сначала к нему пришел полицейский, которому мужчина брызнул из баллончика в лицо. Позже в ходе штурма парень был якобы с оружием. В итоге СОБР открыл огонь и убил 27-летнего уральца.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Александр Дугин высказался о бензине и войне

Если победа будет достигнута, уверен Дугин, тогда появится не только бензин — появится всё необходимое. Если же нет, продолжает он, то ехать вообще будет некуда, поскольку не останется ничего вовсе.

Они больше не будут жить как раньше: 5 знаков зодиака, которых ждут большие перемены в июле

Иногда один месяц может полностью изменить привычный ритм жизни. Новая работа, переезд, неожиданные предложения или решение начать всё с чистого листа.

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.
Темы
Статьи по теме