Собаки притащили голову человека в центр Саратова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Собаки принесли голову человека сторожу одной из организаций в центре Саратова. После этого по факту гибели мужчины началось расследование.

Как сообщает пресс-служба СК РФ по Саратовской области, ЧП произошло на улице Радищева около Глебучева оврага. Испуганный сторож сразу же позвонил правоохранителям.

В результате проведения поисков полицейские обнаружили труп погибшего мужчины. Оказалось, что погиб 50-летний житель Волгограда. Тело находилось на улице примерно 2 месяца.

Теперь по факту ЧП ведется расследование, выясняются детали гибели человека, пишет МК.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

В Рязанской области ночью ожидаются заморозки до минус 2 градусов

Жителей Рязанской области предупредили о ночных заморозках. По данным Гидрометцентра России, температура местами может опуститься до минус 2 градусов уже ближайшей ночью.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме