Собаки притащили голову человека в центр Саратова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Собаки принесли голову человека сторожу одной из организаций в центре Саратова. После этого по факту гибели мужчины началось расследование.

Как сообщает пресс-служба СК РФ по Саратовской области, ЧП произошло на улице Радищева около Глебучева оврага. Испуганный сторож сразу же позвонил правоохранителям.

В результате проведения поисков полицейские обнаружили труп погибшего мужчины. Оказалось, что погиб 50-летний житель Волгограда. Тело находилось на улице примерно 2 месяца.

Теперь по факту ЧП ведется расследование, выясняются детали гибели человека, пишет МК.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора