Собака внука загрызла бабушку в Курской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В населенном пункте Останино на территории Курской области бойцовская собака загрызла до смерти пенсионерку. Погибшей было 78 лет. Труп пожилой женщины нашли 17 августа.

Известно, что хозяином пса является внук погибшей. Его в день происшествия дома не было. Он находился на работе. Супруга мужчины вместе с детьми ушла в магазин. Пенсионерка осталась одна, а когда родственники приехали, то нашли ее труп с укусами.

Сейчас следователи проводят проверку, по факту которой будет принято процессуальное решение, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Двух мальчиков нашли в воде, поиски девочки продолжаются: детали трагедии с детьми в Звенигороде

В подмосковном Звенигороде продолжаются поиски 13-летней Алины, пропавшей вместе с двумя друзьями у Москвы-реки. Тела мальчиков уже нашли в воде. Следствие считает, что подростки могли провалиться под лёд.

Темы

Другие материалы автора