Собака прокусила голову двухлетней девочке в Омской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 7 октября, в одном из сел Нововаршавского района произошел несчастный случай.

Сообщается, что на двухлетнюю девочку набросилась собака. Животное укусило ребенка за голову. Потерпевшая была доставлена в центральную районную больницу, пишет Om1.ru.

Врачи диагностировали у нее укушенную рану волосистой части головы. В каком состоянии сейчас находится ребенок выясняется. Проводится проверка.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы
Статьи по теме