Собака прокусила голову двухлетней девочке в Омской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в понедельник, 7 октября, в одном из сел Нововаршавского района произошел несчастный случай.

Сообщается, что на двухлетнюю девочку набросилась собака. Животное укусило ребенка за голову. Потерпевшая была доставлена в центральную районную больницу, пишет Om1.ru.

Врачи диагностировали у нее укушенную рану волосистой части головы. В каком состоянии сейчас находится ребенок выясняется. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Вячеслав Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу в августе  

С августа в России проиндексируют накопительные пенсии, введут новые меры поддержки для участников специальной военной операции и ужесточат уголовную ответственность за мошенничество и нарушение тайны личной жизни. Ключевые законодательные новшества перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  
Темы
Статьи по теме