Собака отгрызла руку матери двоих детей в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Раменском среднеазиатская овчарка напала на женщину, которая гуляла с ребенком. Об этом пишет телеканал НТВ.

Сообщается, что на мать двоих детей напала собака породы алабай. Она практически отгрызла руку жертве. Жительницу Подмосковья спас ее маленький сын, который позвал на помощь. Спасти левую руку 34-летней женщины пытались сначала врачи больницы Раменского, затем НИИ скорой помощи Склифосовского, однако операция не привела к успеху.

«Собака, конечно, наводила на нас страху. Она по несколько дней гуляла одна, возможно даже голодная была», – рассказала соседка.

Реклама

Хозяин собаки утверждает, что якобы даже не знал о том, что его пес гуляет по всей округе. И пытается переложить ответственность на соседей, якобы они его вовремя не предупредили. По словам мужчины, он усыпил животное сразу после произошедшего.

Родственники потерпевшей написали заявление в полицию.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме