Снежная лавина чуть не убила девушку в Якутии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Снежная лавина сошла с крыши в Якутии. Она чуть не убила пешехода.

Видео с места событий оказалось в распоряжении телеканала РЕН ТВ. При просмотре контента можно заметить, что девушка ни о чем не догадывается, спокойно двигаясь по тротуару. Неподалеку от нее начинается сход снега. Снежные потоки задевают едущие автомобили.

В Сети разгорелся спор относительно того, почему сошла лавина. Одни написали, что виноваты коммунальщики, которые не убрали вовремя снег. Другие отметили, что представители ЖКХ убирали снег в момент ЧП и не огородили место уборки.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме