Снежная лавина чуть не убила девушку в Якутии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Снежная лавина сошла с крыши в Якутии. Она чуть не убила пешехода.

Видео с места событий оказалось в распоряжении телеканала РЕН ТВ. При просмотре контента можно заметить, что девушка ни о чем не догадывается, спокойно двигаясь по тротуару. Неподалеку от нее начинается сход снега. Снежные потоки задевают едущие автомобили.

Продолжение после рекламы

В Сети разгорелся спор относительно того, почему сошла лавина. Одни написали, что виноваты коммунальщики, которые не убрали вовремя снег. Другие отметили, что представители ЖКХ убирали снег в момент ЧП и не огородили место уборки.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме