Воскресенье, 16 ноября, 2025
-2.7 C
Рязань

Смоленский водитель сделал женщину инвалидом и отказался платить

Житель Смоленской области заплатил полмиллиона ущерба пострадавшей от его опасных маневров женщине. Это произошло только после вмешательства судебных приставов.

Сообщается, что водитель сбил местную жительницу. В связи с полученными травмами потерпевшая стала инвалидом. По решению суда нарушитель должен был возместить ущерб в размере 500 тысяч рублей, пишет портал «О чем говорит Смоленск».

Известно, что мужчина выплатил пострадавшей стороне 156 тысяч рублей и на этом выплаты прекратились. После того, как его имущество оказалось под угрозой, он оплатил оставшуюся часть долга.

Самые читаемые материалы

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Последние новости

В Ростовской области мужчина погиб после ссоры у супермаркета

На парковке супермаркета в Аксайском районе ссора закончилась трагедией: после толчка мужчина ударился головой, 42 дня провёл в коме и умер. Суд назначил нападавшему 5 лет строгого режима и взыскал 650 тыс. рублей в пользу семьи.

Баранец: Ошибка Ельцина до сих пор бьет по России

В ходе операции в Санкт-Петербурге задержали российского гражданина, который пытался передать секретные сведения, связанные с военными вертолетами и системами противовоздушной обороны

Семиклассник подавился пирожком и умер на перемене около школы 

Поблизости находились сотрудники школы. Они попытались помочь ребёнку, прочистить дыхательные пути, вызвали скорую. Но, несмотря на все усилия, мальчика спасти не удалось.