СМИ: Солдат хотел отомстить сотрудникам ФСБ и разбил стекла машины ФСО

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стало известно, почему солдат-срочник разбил два стекла в автомобиле ФСО на параде Победы. Как сообщает «Коммерсантъ», военный хотел отомстить сотрудникам ФСБ.

По данным источника, работники военной контрразведки ФСБ забраковали солдата за неделю до Парада. Сослуживцы парня сообщили, что 22-летний военнослужащий переживал, что не будет участвовать в праздничном мероприятии, хотя тренировался несколько месяцев. Командиры батальона пожалели солдата и отправили его в резерв из десяти человек. Кроме того, парню пообещали медаль за участие в параде.

24 июня, во время парада, молодой человек разбил винтовкой стекла транспортного средства ФСО. Во время допроса парень сообщил, что ему хотелось отомстить представителям ФСБ. Теперь военного будут проверять на вменяемость.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Выяснилось, какое многомиллионное наследство оставила актриса Наталья Трубникова

Ушедшая из жизни 10 августа советская актриса и балерина Наталья Трубникова, прославившаяся ролью принцессы Мелисенты в фильме «31 июня», проживала в престижном районе Москвы возле станции метро «Маяковская». Стоимость недвижимости в этом месте достигает десятков миллионов рублей.

Власти объяснили причины дефицита бензина на заправках Рязанской области

В Минэкономразвития подчедркнули, что временные трудности с наличием горючего на отдельных станциях носят исключительно локальный характер. В качестве главных причин возникших перебоев чиновники выделяют два ключевых фактора.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме