СМИ: российский хоккеист устроил ДТП и скрылся с места происшествия

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Хоккеист Степан Захарчук, выступающий в КХЛ за нижнекамский «Нефтехимик», устроил ДТП, после чего скрылся с места происшествия. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Авария случилась в Нижнекамске в воскресенье, 19 января. В интернете появилось видео с моментом ДТП. 

Сообщается, что капитан «Нефтехимика» находился за рулём автомобиля Toyota Land Cruiser 200. Он сначала врезался в Hyundai Solaris, после чего протаранил светофор и дорожный знак «Пешеходный переход». Затем водитель покинул место происшествия.

По данным РЕН ТВ, 33-летний Захарчук признал свою вину и сообщил, что потерял управление. Хоккеист утверждает, что в момент ДТП был трезв. 

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора