СМИ: первого солиста группы «На-На» избили в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве был избит бывший солист группы «На-На» Валерий Юрин. Об этом сообщает 360. 

По данным СМИ, 53-летний Юрин вызвал скорую помощь. В больнице он рассказал, что 4 апреля был избит неизвестным в своей квартире. Полиция проводит проверку.

Основатель группы «На-На» Бари Алибасов отметил, что музыкант ушёл из коллектива ещё 25 лет назад. Но всё это время они общаются. Алибасов отметил, что «это не первая битва в его (Юрина) жизни». Продюсер назвал Валерия хорошим человеком, но отметил его необязательность. Именно она часто и становится причиной конфликтов. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юрин Валерий (@valeriy_yurin)

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Ловушка Фукидида: Вассерман объяснил риск военного конфликта России и Запада

Этим термином обозначают ситуацию, когда доминирующая держава, опасаясь усиления конкурента и собственного ослабления, может решиться на военное столкновение, чтобы сохранить прежнее положение.

Делягин заявил о признаках подготовки непопулярного решения ЦБ

Россияне стали чаще покупать недорогие товары. Михаил Делягин объяснил, почему рост потребления может повлиять на решение Центробанка.
Темы

Трамп заявил о скором завершении конфликта на Украине

Дональд Трамп заявил, что конфликт России и Украины завершится в недалеком будущем. Москва готова возобновить трехсторонние переговоры.

Французов возмутило и расстроило новое решение США по Украине

Читатели Le Figaro раскритиковали решение США продать Украине 500 ракет Patriot за 2,1 млрд долларов, расходы на которые лягут на союзников Киева. 

Рязанцы жёстко высказались про «нытьё из-за пробок на Московском шоссе»

В группе «Подслушано у водителей Рязани» развернулась дискуссия под постом о проблемах с движением из-за ремонта на Московском шоссе. Пользователи Сети в основном не поняли возмущение автора поста.
Статьи по теме