СМИ: Компания Sony готовит к выпуску похожий на iPhone SE смартфон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

СМИ сообщают, что сотрудники компании Sony готовят к выходу в свет небольшой смартфон. Он будет входить в линейку моделей Xperia.

Новый смартфон будет призван возродить серию Xperia Compact. Гаджет будет по вытянутости похож на Xperia 1 и Xperia 5, однако по габаритам будет уступать данным моделям. Новинка получит диагональ экрана в 5,5 дюйма. Отмечается, что по удобству положения в руке и по ширине новый смартфон от Sony будет походить на iPhone SE.

«Сердцем» новинки должен стать чип Snapdragon 665. По предварительной информации, компания представит свою новую разработку на шоу MWC 2020 в феврале грядущего года, сообщает Ферра.

Фото: Ферра

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.

Известные рязанцы подписали контракты с мобильными огневыми группами

Мобильные огневые группы формируются в регионе по поручению губернатора Павла Малкова с целью защиты важных инфраструктурных объектов. Их задача — помощь в отражении атак БПЛА и ликвидация чрезвычайных ситуаций.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме