СМИ: Компания Sony готовит к выпуску похожий на iPhone SE смартфон

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

СМИ сообщают, что сотрудники компании Sony готовят к выходу в свет небольшой смартфон. Он будет входить в линейку моделей Xperia.

Новый смартфон будет призван возродить серию Xperia Compact. Гаджет будет по вытянутости похож на Xperia 1 и Xperia 5, однако по габаритам будет уступать данным моделям. Новинка получит диагональ экрана в 5,5 дюйма. Отмечается, что по удобству положения в руке и по ширине новый смартфон от Sony будет походить на iPhone SE.

Реклама

«Сердцем» новинки должен стать чип Snapdragon 665. По предварительной информации, компания представит свою новую разработку на шоу MWC 2020 в феврале грядущего года, сообщает Ферра.

Фото: Ферра

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме