Вторник, 3 февраля, 2026
-23.9 C
Рязань

«Смертельное селфи»: подросток погиб на вагоне поезда во Владивостоке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 22 декабря, на станции Гайдамак во Владивостоке произошла трагедия, унесшая жизнь 13-летнего подростка. Об этом пишет РИА Новости.

По предварительной информации, ребенок залез на железнодорожный вагон, что сделать селфи. Оказавшись под устройствами контактной сети, он получил удар током, который оказался роковым.

Реклама

Отмечается, что это уже третий случай гибели подростка на полигоне железной дороги за текущий год.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Статьи по теме