«Смертельное селфи»: подросток погиб на вагоне поезда во Владивостоке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 22 декабря, на станции Гайдамак во Владивостоке произошла трагедия, унесшая жизнь 13-летнего подростка. Об этом пишет РИА Новости.

По предварительной информации, ребенок залез на железнодорожный вагон, что сделать селфи. Оказавшись под устройствами контактной сети, он получил удар током, который оказался роковым.

Реклама

Отмечается, что это уже третий случай гибели подростка на полигоне железной дороги за текущий год.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме