«Смертельное селфи»: подросток погиб на вагоне поезда во Владивостоке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 22 декабря, на станции Гайдамак во Владивостоке произошла трагедия, унесшая жизнь 13-летнего подростка. Об этом пишет РИА Новости.

По предварительной информации, ребенок залез на железнодорожный вагон, что сделать селфи. Оказавшись под устройствами контактной сети, он получил удар током, который оказался роковым.

Отмечается, что это уже третий случай гибели подростка на полигоне железной дороги за текущий год.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.

Известные рязанцы подписали контракты с мобильными огневыми группами

Мобильные огневые группы формируются в регионе по поручению губернатора Павла Малкова с целью защиты важных инфраструктурных объектов. Их задача — помощь в отражении атак БПЛА и ликвидация чрезвычайных ситуаций.
Темы
Статьи по теме