Смертельное ДТП в Ярцево: BMW протаранил ПАЗ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории городе Ярцево Смоленской области иномарка столкнулась с автобусом. ЧП случилось на улице Гагарина, неподалеку от ТЦ «Космос».

Известно, что столкновение двух транспортных средств случилось примерно в 19:30. Не уточняется, кто из водителей виноват, однако, судя по фото, легковой автомобиль BMW оказался на встречной полосе и влетел в автобус ПАЗ.

По предварительным данным, смертельные травмы в результате происшествия получил водитель «немца». Повреждения получили также два пассажира ПАЗа и его водитель, сообщает Ярцево.ру.

Фото: Подслушано у водителей в Ярцево

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Татьяна Куртукова споёт в Рязани на открытии НЦ «Россия»

5 октября в Рязани начнет работу филиал Национального центра «Россия». Главной звездой праздничной программы «Время быть вместе» станет Татьяна Куртукова.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме