Вторник, 3 февраля, 2026
-23 C
Рязань

Смертельное ДТП: В Адыгее столкнулись 20 машин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Один человек скончался и еще четверо получили травмы после массового ДТП на территории Адыгеи. На одном из участков федеральной трассы М4 «Дон» в республике столкнулись сразу 20 машин.

Это случилось на 1357-м километре автомобильной дороги. В этом месте случилось сразу шесть столкновений. Причиной такого массового ДТП стал туман.

Реклама

По факту произошедшего ведется проверка. Выясняются детали инцидента, сообщает ТАСС.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме