Смертельное ДТП с перевертышами случилось на «Коле»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во Всеволожском районе Ленинградской области случилось страшное ДТП со смертельным исходом. Авария произошла 5 октября на тридцатом километре автодороги «Кола».

Неподалеку от Коркинских озер, примерно в 11 часов утра 40-летнй водитель фуры Scania с полуприцепом протаранил Subaru, стоявший на обочине.

В результате столкновения повреждения, несовместимые с жизнью, получил владелец японской легковушки – 73-летний мужчина. Он умер на месте ДТП. Кроме того, травмированным оказался и шофер грузовика. Машины после ДТП перевернулись, сообщает Мегаполис.

Фото и видео: Мегаполис

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Отменят ли концерты в России из-за СВО и при чём тут Лолита

После скандала в Сочи общественник призвал запретить концерты по всей России. Что известно о решении и коснётся ли оно афиши в регионах.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме