Случайного прохожего приняли за наркомана и жестоко избили в Воронеже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Воронеже пьяные соседи устроили самосуд над случайным прохожим. Они заподозрили жертву в торговле наркотиками, пишет телеканал РЕН ТВ. Появилось видео с места событий.

Сообщается, что приятели традиционно выпивали на детской площадке. Они обратили внимание на мужчину, который якобы сделал «закладку». Пьяные борцы с наркотиками впятером набросились на предполагаемого наркомана.

На кадрах видно, как мужчину жестоко избивают. Драка длилась несколько минут. Лишь после того, как прохожие пригрозили вызвать наряд, хулиганы отошли от своей жертвы.

Подробности уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Названа предварительная дата переговоров России, Украины и США

21 октября президент России Владимир Путин во время встречи со спецпосланником президента США Стивом Уиткоффом подтвердил готовность Москвы к трехсторонним переговорам.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.
Темы
Статьи по теме