Словно грибы после дождя: Под Самарой на участке в 400 метров установили 38 дорожных знаков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Нашествие» дорожных знаков было замечено в населенном пункте Похвистнево. Автомобилисты увидели 38 знаков «Главная дорога» и «Пешеходный переход» (редкими «Обгон запрещен» и «Левый поворот запрещен»).

На обсуждаемом местными жителями участке было насчитано 22 знака «Главная дорога», а также другие знаки – все они располагались на протяжении примерно 400 метров и появились не позднее, чем две недели назад.

Сотрудники администрации населенного пункта пояснили, что наличие большого количества дорожных знаков законно, их установка осуществлена согласно проекту. Представители самарского ГИБДД заявили, что ситуация будет рассмотрена и оценена, сообщает КП Самара.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме