Словно грибы после дождя: Под Самарой на участке в 400 метров установили 38 дорожных знаков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Нашествие» дорожных знаков было замечено в населенном пункте Похвистнево. Автомобилисты увидели 38 знаков «Главная дорога» и «Пешеходный переход» (редкими «Обгон запрещен» и «Левый поворот запрещен»).

На обсуждаемом местными жителями участке было насчитано 22 знака «Главная дорога», а также другие знаки – все они располагались на протяжении примерно 400 метров и появились не позднее, чем две недели назад.

Сотрудники администрации населенного пункта пояснили, что наличие большого количества дорожных знаков законно, их установка осуществлена согласно проекту. Представители самарского ГИБДД заявили, что ситуация будет рассмотрена и оценена, сообщает КП Самара.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Ловушка Фукидида: Вассерман объяснил риск военного конфликта России и Запада

Этим термином обозначают ситуацию, когда доминирующая держава, опасаясь усиления конкурента и собственного ослабления, может решиться на военное столкновение, чтобы сохранить прежнее положение.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме