Следователи возбудили дело из-за нападения собак на детей в Тольятти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Следственном комитете возбудили уголовное дело по статье «Выполнение работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Об этом пишет ГТРК Самара.

Сообщается, что местные жители неоднократно жаловались на стаю бездомных собак, нападавшую на взрослых и детей на улице Гидротехнической в Тольятти. Накануне там же на детей напала стая собак. В Сети появилось видео. Следователи проверят данные сведения.

Реклама

По версии следствия, между администрацией города и фирмой заключен муниципальный контракт на отлов 934 бездомных животных. По договору, сумма, которую мэрия заплатит ООО, составляет 4 290 000 рублей. Однако условия контракта исполняются не должным образом.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме