Следователи возбудили дело из-за нападения собак на детей в Тольятти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Следственном комитете возбудили уголовное дело по статье «Выполнение работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Об этом пишет ГТРК Самара.

Сообщается, что местные жители неоднократно жаловались на стаю бездомных собак, нападавшую на взрослых и детей на улице Гидротехнической в Тольятти. Накануне там же на детей напала стая собак. В Сети появилось видео. Следователи проверят данные сведения.

По версии следствия, между администрацией города и фирмой заключен муниципальный контракт на отлов 934 бездомных животных. По договору, сумма, которую мэрия заплатит ООО, составляет 4 290 000 рублей. Однако условия контракта исполняются не должным образом.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

«Мисс Австрия» Лючия Шишич умерла в 22 года

По словам родственников, ее смерть стала полной неожиданностью: девушка хорошо себя чувствовала и не жаловалась на здоровье.
Темы
Статьи по теме