Следователи возбудили дело из-за нападения собак на детей в Тольятти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Следственном комитете возбудили уголовное дело по статье «Выполнение работ и оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Об этом пишет ГТРК Самара.

Сообщается, что местные жители неоднократно жаловались на стаю бездомных собак, нападавшую на взрослых и детей на улице Гидротехнической в Тольятти. Накануне там же на детей напала стая собак. В Сети появилось видео. Следователи проверят данные сведения.

По версии следствия, между администрацией города и фирмой заключен муниципальный контракт на отлов 934 бездомных животных. По договору, сумма, которую мэрия заплатит ООО, составляет 4 290 000 рублей. Однако условия контракта исполняются не должным образом.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Олег Газманов представил новый клип перед концертом в Рязани

Новая песня и видеоклип Олега Газманова «Фронтовая разведка» посвящены тем, чья служба чаще всего остаётся за кадром официальных сводок, но от чьей работы нередко зависит успех боевых операций и жизни товарищей
Темы
Статьи по теме