Следователи рассказали о женщине, выбросившей ребенка в поезде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В СУ СК РФ по Воронежской области поделились подробностями резонансного дела в отношении 36-летней женщины, которая бросила маленького ребенка на лестнице в поезде. Об этом пишет «АиФ».

Сообщается, что дому ранее, ранее привлекали к административной ответственности, в том числе за неисполнение родительских обязанностей.

Напомним, что нетрезвая мать вынесла 10-месячную дочь на лестницу между этажами вагона. Сейчас девочка находится в больнице. Проводится проверка, действиям женщины будет дана правовая оценка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали склад Ozon в Оренбурге

Несколько БПЛА были уничтожены над особой экономической зоной, где расположены промышленные предприятия. В результате падения обломков начался пожар на складе компании Ozon, из здания эвакуированы 300 сотрудников.

Рязань масштабно отпразднует День города: полная программа мероприятий

В этом году День города Рязани обещает стать по-настоящему масштабным и семейным праздником. С 25 по 30 августа гуляния развернутся не только на центральных площадях, но и в парках, скверах и даже во дворах.
Темы
Статьи по теме