Следком проводит проверку после смертельного ДТП с автобусами под Тамбовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Следственного комитета РФ проводят проверку после ДТП, участниками которого стали два автобуса. Авария случилась на территории Тамбовского региона, в Жердевском районе.

Как сообщает РЕН ТВ, на 566-м километре автомобильной дороги Р-22 «Каспий» два автобуса, которые ехали в попутном направлении, разъехались в сторону обочины, чтобы не столкнуться. Затем одно транспортное средство перевернулось. В итоге два человека получили смертельные травмы и скончались. Еще 16 человек были травмированы.

Теперь по факту случившейся аварии ведется расследование. Следком разместил в Сети видео с места трагедии.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме