Скоростной режим на федеральных трассах поменяется в некоторых регионах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Роставтодор планирует в ближайшем будущем обдумать вопрос повышения разрешенного порога скорости на федеральных автомобильных дорогах с 90 километров в час до 110.

По данным РИА Новости, уже к следующему году скоростной режим будет увеличен на территории Ярославской, Рязанской, Пензенской и Свердловской областей, а также в Чеченской Республике, Республике Дагестан и Ставропольском крае.

Продолжение после рекламы

Напомним, что в прошлом году Росавтодор смог реализовать проект увеличения порога скоростного режима до 110 километров в час только на нескольких федеральных трассах. Всего в список включили 121 километр дорог. При этом на некоторых платных участках ФАД можно разогнаться до 130 километров в час.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме