Скончался мужчина, пострадавший в «пьяной» аварии с Ефремовым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В больнице скончался автолюбитель, который пострадал в аварии с участием актера Михаила Ефремова. Об этом пишет РИА Новости.

ДТП произошло накануне вечером на Смоленской площади в Москве. Внедорожник, которым управлял Ефремов, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фургоном. Пострадавший попал в НИИ скорой помощи имени Склифосовского с закрытой черепно-мозговой травмой.

Выяснилось, что актер не пострадал. При этом в момент аварии он был пьян. Против Ефремова возбудили дело о нарушение ПДД, совершенном в состоянии алкогольного опьянения, что повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Обвинение переквалифицируют.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме