Скончался мужчина, пострадавший в «пьяной» аварии с Ефремовым

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В больнице скончался автолюбитель, который пострадал в аварии с участием актера Михаила Ефремова. Об этом пишет РИА Новости.

ДТП произошло накануне вечером на Смоленской площади в Москве. Внедорожник, которым управлял Ефремов, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фургоном. Пострадавший попал в НИИ скорой помощи имени Склифосовского с закрытой черепно-мозговой травмой.

Выяснилось, что актер не пострадал. При этом в момент аварии он был пьян. Против Ефремова возбудили дело о нарушение ПДД, совершенном в состоянии алкогольного опьянения, что повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Обвинение переквалифицируют.

Популярные материалы

Война Кошкиных и Авериных, дебют Деревянко в новом выпуске шоу «Сокровища императора»

Зрителей ждали новые участники, жёсткие испытания на ловкость и выносливость, громкие конфликты между звёздами и неожиданное прощание с одной из самых обсуждаемых команд.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Июнь в Центральной России будет теплее климатической нормы

С первых дней июня воздух в Центральной России продолжит хорошо прогреваться. Уже к середине первой декады столбики термометров будут подниматься выше климатических показателей.

Темы

Статьи по теме