Скандального блогера избили в Ростове-на-Дону

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Блогера Гаспара Авакяна избили в Ростове-на-Дону. По предварительной информации, после нападения он попал в больницу со сломанной челюстью и множественными ушибами. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

По данному факту проводится проверка, в ходе которой будут установлены обстоятельства случившегося.

В конце мая 2020 года блогер Авакян был приговорен судом к 2,5 года колонии-поселения за 4 эпизода вымогательства. По версии следователей, мужчина вымогал у директора автошколы, двух полицейских и врача одной из больниц в Ростове от 30 до 200 тысяч рублей, угрожая распространить компромат на YouTube.

Блогер вместе с адвокатами обжаловали приговор.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.

Родственница рассказала о состоянии родителей погибшего при атаке ВСУ младенца в Подмосковье

Родные семьи, пострадавшей в результате падения беспилотника на частный дом в подмосковном Егорьевске, опровергли появившиеся в интернете слухи о гибели матери шестимесячного ребенка.
Темы
Статьи по теме