Скандального блогера избили в Ростове-на-Дону

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Блогера Гаспара Авакяна избили в Ростове-на-Дону. По предварительной информации, после нападения он попал в больницу со сломанной челюстью и множественными ушибами. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

По данному факту проводится проверка, в ходе которой будут установлены обстоятельства случившегося.

В конце мая 2020 года блогер Авакян был приговорен судом к 2,5 года колонии-поселения за 4 эпизода вымогательства. По версии следователей, мужчина вымогал у директора автошколы, двух полицейских и врача одной из больниц в Ростове от 30 до 200 тысяч рублей, угрожая распространить компромат на YouTube.

Блогер вместе с адвокатами обжаловали приговор.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Тамара Глоба назвала знаки, которым пора готовить запасной план

Рабочий вопрос для многих снова выходит на первый план. Лето подходит к концу, впереди осень, а вместе с ней возвращение к привычному ритму и новые планы. Для некоторых знаков зодиака этот переход окажется особенно заметным.
Темы
Статьи по теме