Скандального блогера избили в Ростове-на-Дону

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Блогера Гаспара Авакяна избили в Ростове-на-Дону. По предварительной информации, после нападения он попал в больницу со сломанной челюстью и множественными ушибами. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

По данному факту проводится проверка, в ходе которой будут установлены обстоятельства случившегося.

В конце мая 2020 года блогер Авакян был приговорен судом к 2,5 года колонии-поселения за 4 эпизода вымогательства. По версии следователей, мужчина вымогал у директора автошколы, двух полицейских и врача одной из больниц в Ростове от 30 до 200 тысяч рублей, угрожая распространить компромат на YouTube.

Блогер вместе с адвокатами обжаловали приговор.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Умерла Татьяна Плетнева, «королева эпизода» из «Интернов», «Кухни» и «Склифосовского»

По данным СМИ, у актрисы был диагностирован рак — она проходила лечение, однако болезнь прогрессировала. По словам близких, Плетнева угасла буквально за несколько месяцев и скончалась в больнице.
Темы
Статьи по теме