Четверг, 5 февраля, 2026
-18.7 C
Рязань

Силовики ликвидировали подозреваемого в подготовке теракта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пригороде Уфы правоохранители ликвидировали подозреваемого в подготовке теракта. Об этом, со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет, сообщает РЕН ТВ.

В субботу, 21 марта, около 17 часов на одной из дорог в пригороде Уфы силовики попытались остановить машину с подозреваемым.  

– На требование сложить оружие и сдаться властям он открыл огонь, – говорится в сообщении.

Реклама

После этого началась перестрелка, в ходе которой подозреваемый был убит. На месте найдены его пистолет и готовая к применению бомба.

Правоохранители и мирное население не пострадали. 

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Бастрыкин заступится за сестёр-инвалидов из Рязани

Глава СК России поручил доложить о ходе расследования дела из-за неисправного пандуса в рязанской многоэтажке, который лишил двух женщин возможности выходить на улицу.

Статьи по теме