Воскресенье, 18 января, 2026
-11.7 C
Рязань

Шукшина раскритиковала семью погибшего Захарова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса и телеведущая Мария Шукшина возмутилась тому, что родственники погибшего в ДТП Сергея Захарова прийти на телевидение. Об этом она написала в инстаграме.

«Семья погибшего, не успело остыть тело, уже заключает контракт», — заявила она.

По ее мнению, случившаяся авария «вскрыла нарыв общества», который заключается в отсутствии нравственных правил и национальной идеи.

Реклама

Шукшина выразила мнение, что Ефремов сам будет бичевать себя до конца своих дней. Она также призвала семью Захаровых принять извинения и деньги от артиста.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме