Шукшина раскритиковала семью погибшего Захарова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса и телеведущая Мария Шукшина возмутилась тому, что родственники погибшего в ДТП Сергея Захарова прийти на телевидение. Об этом она написала в инстаграме.

«Семья погибшего, не успело остыть тело, уже заключает контракт», — заявила она.

По ее мнению, случившаяся авария «вскрыла нарыв общества», который заключается в отсутствии нравственных правил и национальной идеи.

Реклама

Шукшина выразила мнение, что Ефремов сам будет бичевать себя до конца своих дней. Она также призвала семью Захаровых принять извинения и деньги от артиста.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Статьи по теме