Шофер КамАЗа погиб на трассе под Кемерово

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

24 июля на автодороге между Кемерово и Ленинском Кузнецким случилось ДТП с летальным исходом. Шофер КамАЗа врезался в отбойник.

Согласно предварительной информации, водитель потерял контроль над многотонной машиной. Грузовик занесло, и он на большой скорости влетел в барьер на дороге. После столкновения с отбойником металлические конструкции, лежавшие в кузове авто, сместились вперёд, изуродовали кабину, после чего водитель оказался зажатым в салоне.

В итоге мужчина получил смертельные травмы и скончался на месте ДТП. По факту случившегося начата проверка, сообщает Газета Кемерова.

Фото: ЧП Ленинск-Кузнецкий 112 / vk.com

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме