Шофер КамАЗа погиб на трассе под Кемерово

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

24 июля на автодороге между Кемерово и Ленинском Кузнецким случилось ДТП с летальным исходом. Шофер КамАЗа врезался в отбойник.

Согласно предварительной информации, водитель потерял контроль над многотонной машиной. Грузовик занесло, и он на большой скорости влетел в барьер на дороге. После столкновения с отбойником металлические конструкции, лежавшие в кузове авто, сместились вперёд, изуродовали кабину, после чего водитель оказался зажатым в салоне.

Реклама

В итоге мужчина получил смертельные травмы и скончался на месте ДТП. По факту случившегося начата проверка, сообщает Газета Кемерова.

Фото: ЧП Ленинск-Кузнецкий 112 / vk.com

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме