Шофер КамАЗа погиб на трассе под Кемерово

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

24 июля на автодороге между Кемерово и Ленинском Кузнецким случилось ДТП с летальным исходом. Шофер КамАЗа врезался в отбойник.

Согласно предварительной информации, водитель потерял контроль над многотонной машиной. Грузовик занесло, и он на большой скорости влетел в барьер на дороге. После столкновения с отбойником металлические конструкции, лежавшие в кузове авто, сместились вперёд, изуродовали кабину, после чего водитель оказался зажатым в салоне.

В итоге мужчина получил смертельные травмы и скончался на месте ДТП. По факту случившегося начата проверка, сообщает Газета Кемерова.

Фото: ЧП Ленинск-Кузнецкий 112 / vk.com

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме