Шофер автобуса вытолкал из салона старика, приняв его за безбилетника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Шофер автобуса вытолкал из салона транспортного средства пожилого мужчину, потому что у последнего не оказалось билета. Инцидент случился в Белгороде и был заснят на видео.

Пассажиры общественного транспорта вступились за пенсионера. Они заявили, что видели, как дедушка платил за проезд. Однако водитель автобуса действовал, руководствуясь лишь фактами. Он увидел, что у пожилого пассажира нет билета и стал выгонять его из салона.

Когда водителю показалось, что старик оскорбил его, он решил применить силу по отношению к пассажиру и вытолкнул последнего из автобуса. Однако такое поведение может не остаться безнаказанным. Водителя могут уволить после проверки, пишет РЕН ТВ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Погода в Рязани сменится похолоданием в первый день осени

31 августа в регионе сохранится летняя погода. Температура воздуха достигнет +22 градусов, однако солнечных лучей жителям не увидеть — небо затянет облачностью.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме