Школьный учитель девять лет насиловал приемного ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Столичные оперативники задержали педагога, который на протяжении девяти лет насиловал свою приемную дочь. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

Как стало известно, в полицию обратилась 17-летняя студентка, которая просила принять меры к ее опекуну. Оказалось, что, начиная с 2011 года, мужчина систематически домогался ребенка.

Девушку усыновили после трагедии – родная 4-летняя дочь семейной пары умерла после перенесенного ОРВИ в 2006 году. Выяснилось, что 53-летний мужчина ранее работал участковым, после чего стал педагогом.

Около полутора лет назад семья переехала из Подмосковья в Москву. Насилие со стороны приемного отца в отношении девочки продолжилось. Год назад она попыталась рассказать об этом матери, однако женщина не восприняла слова приемной дочери всерьез.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Темы

Статьи по теме