Школьный учитель девять лет насиловал приемного ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Столичные оперативники задержали педагога, который на протяжении девяти лет насиловал свою приемную дочь. Об этом пишет газета «Московский Комсомолец».

Как стало известно, в полицию обратилась 17-летняя студентка, которая просила принять меры к ее опекуну. Оказалось, что, начиная с 2011 года, мужчина систематически домогался ребенка.

Девушку усыновили после трагедии – родная 4-летняя дочь семейной пары умерла после перенесенного ОРВИ в 2006 году. Выяснилось, что 53-летний мужчина ранее работал участковым, после чего стал педагогом.

Около полутора лет назад семья переехала из Подмосковья в Москву. Насилие со стороны приемного отца в отношении девочки продолжилось. Год назад она попыталась рассказать об этом матери, однако женщина не восприняла слова приемной дочери всерьез.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы
Статьи по теме