Школьники жестоко избили одноклассника в Алтайском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В селе Поперечное одноклассники избили 15-летнего подростка. Об этом пишет портал «Катунь 24» со ссылкой на «Каменские известия».

Сообщается, что мальчик получил сотрясение мозга, ушиб мягких тканей головы и венозную дисфункцию сетчатки глаза.

Подросток признался, что его бьют, но терпел и никому не рассказывал. В больнице выяснилось, что у школьника за год резко упало зрение со 100% до 70%. При обследовании в Барнауле зафиксировали смещение шейных позвонков.

Выяснилось, что обидчики – трое крепких одноклассников, многократные участники районных спортивных соревнований.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы
Статьи по теме