Школьники «слили» в Сеть интимную переписку учителя и школьника

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Астрахани разгорелся интимный скандал. Дело в том, что СМИ узнали: одна из учительниц вступила в интимную с девятиклассником. Об этом стало известно после того, как школьники «слили» в Сеть интимную переписку женщины и мальчика, а также показали видео с парнем и педагогом.

По Сети «гуляет» скриншот, на котором видны подробности переписки учительницы и школьника. Подтверждения ее подлинности пока что не существует. Однако сотрудники Следственного комитета уже начали проверку по факту ЧП.

Существует предположение, что некие недоброжелатели специально хотят очернить педагога. Уточняется, что женщина преподает биологию, является кандидатом педагогических наук и даже становилась учителем года, сообщает РЕН ТВ.

Фото: РЕН ТВ

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме