Школьникам транслировали порно вместо уроков в Саратовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники МВД и Следственного комитета проводят проверку по факту инцидента, который произошел в Саратовской области.

Как пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на родителей, их детям транслировали порно во время дистанционных занятий. Уточняется, что ученики девятого класса занимаются в программе Zoom. Они готовятся к экзаменам по математике и русскому языку.

Однако уроки были сорваны, так как на экранах учеников появились порнографические материалы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы
Статьи по теме