Школьникам транслировали порно вместо уроков в Саратовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники МВД и Следственного комитета проводят проверку по факту инцидента, который произошел в Саратовской области.

Как пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на родителей, их детям транслировали порно во время дистанционных занятий. Уточняется, что ученики девятого класса занимаются в программе Zoom. Они готовятся к экзаменам по математике и русскому языку.

Однако уроки были сорваны, так как на экранах учеников появились порнографические материалы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 
Темы
Статьи по теме