Школьникам транслировали порно вместо уроков в Саратовской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники МВД и Следственного комитета проводят проверку по факту инцидента, который произошел в Саратовской области.

Как пишет телеканал РЕН ТВ со ссылкой на родителей, их детям транслировали порно во время дистанционных занятий. Уточняется, что ученики девятого класса занимаются в программе Zoom. Они готовятся к экзаменам по математике и русскому языку.

Однако уроки были сорваны, так как на экранах учеников появились порнографические материалы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.

В Саратове пенсионер «подорвался» в туалете из-за брошенного окурка

Хозяйка дома решила почистить уличный туалет и, воспользовавшись сервисом доставки, заказала на маркетплейсе карбид кальция. Женщина засыпала химическое вещество прямо в выгребную яму.
Темы
Статьи по теме