Школьник зарезал мать и жил с ее трупом две недели в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело об убийстве 36-летней жительницы Альметьевска. К преступлению, скорее всего, причастен ее 13-летний сын, передает телеканал РЕН ТВ.

Трагедия произошла 25 октября на улице Радищева. Мальчик, находящийся на домашнем обучении, в ходе конфликта перерезал матери горло.

Первой забила тревогу бабушка мальчика. Она не смогла дозвониться до дочери, и приехала к семье из другого города. У нее не получилось попасть в квартиру, и она вызвала участкового.

В квартире правоохранители помимо трупа нашли школьника, который вел себя спокойно и рассказал им, что готовил еду. Подростка отправили в больницу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.
Темы
Статьи по теме