Школьник устроил оргию с 13-летними девочками и остался невиновным

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

16-летний парень оказался в центре громкого разбирательства по факту сексуальной оргии. Инцидент произошел в Дзержинске Нижегородской области.

В декабре прошлого года юноша позвал к себе на дачу двух девочек в возрасте 13 лет. Ребята выпили очень много спиртного, а затем устроили оргию. Когда родители девочек не дождались их дома, они пошли искать дочерей. В итоге на даче любвеобильного школьника были найдены голые дети в своей же рвоте, а также пустые бутылки из-под алкогольных напитков.

На 16-летнего молодого человека заявили в правоохранительные органы. Полицейские устроили проверку и выяснили: подружки занялись сексом с юношей по обоюдному согласию. Так как несовершеннолетний мальчик возраста уголовной ответственности за совращение несовершеннолетних не достиг, дело в отношении него было закрыто, пишет «Регион online».

Популярные материалы

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора