Школьник-сутенёр «развёл» на деньги жителя Набережных Челнов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Набережных Челнов, решивший заказать проститутку, повёлся на уловку школьника и перечислил ему деньги.

Мужчина наткнулся на сайт с предложением интима. Ресурс запросил предварительную оплату услуг. Доверчивый гражданин перевёл 1000 рублей «сутенёру», правда, жрицы любви он так и не дождался. Мужчине пришлось обратиться в полицию.

Оказалось, что сайт с липовыми предложениями интим-услуг создал школьник из Оренбурга. Материалы на 15-летнего сутенёра-мошенника передали в комиссию по делам несовершеннолетних, пишет KazanFirst

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Нарколог прокомментировал скандальное интервью Зеленского

Может ли необычная реакция человека говорить о зависимости? Нарколог Василий Шуров прокомментировал поведение Владимира Зеленского во время интервью NBC.

Депутат рассказал, кто в России может рассчитывать на пенсию 100 тысяч рублей

Пенсия зависит от размера заработка, официального трудоустройства и дополнительных накоплений, рассказала депутат Госдумы Светлана Бессараб. Она объяснила, как формировать будущую пенсию, кому положены досрочные выплаты и какие льготы доступны предпенсионерам.

В Касимовском округе завели дело о невыплате зарплаты на предприятии

Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Олег Васильев провел личный прием жителей Касимовского округа с использованием видеоконференцсвязи по вопросу невыплаты им заработной платы.
Темы
Статьи по теме