Школьник сел в маршрутку и пропал в Челябинске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 19 декабря, 12-летний ученик гимназии № 23 по имени Максим сел после школы в маршрутку и больше не выходил на связь. Об этом пишет портал 74.RU.

По словам матери, ее ребенок ранее никуда не уходил. У него сейчас переходный возраст, он резко стал эмоционален. Женщина подала заявление в полицию.

На мальчике был темно-серый удлинённый пуховик, оранжевый внутри, и чуть светлее серые горнолыжные брюки.

Популярные материалы

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы
Статьи по теме