Четверг, 15 января, 2026
-16.8 C
Рязань

Школьник сел в маршрутку и пропал в Челябинске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 19 декабря, 12-летний ученик гимназии № 23 по имени Максим сел после школы в маршрутку и больше не выходил на связь. Об этом пишет портал 74.RU.

По словам матери, ее ребенок ранее никуда не уходил. У него сейчас переходный возраст, он резко стал эмоционален. Женщина подала заявление в полицию.

Реклама

На мальчике был темно-серый удлинённый пуховик, оранжевый внутри, и чуть светлее серые горнолыжные брюки.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме