Школьник сел в маршрутку и пропал в Челябинске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 19 декабря, 12-летний ученик гимназии № 23 по имени Максим сел после школы в маршрутку и больше не выходил на связь. Об этом пишет портал 74.RU.

По словам матери, ее ребенок ранее никуда не уходил. У него сейчас переходный возраст, он резко стал эмоционален. Женщина подала заявление в полицию.

На мальчике был темно-серый удлинённый пуховик, оранжевый внутри, и чуть светлее серые горнолыжные брюки.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы
Статьи по теме