Четверг, 26 февраля, 2026
-1.5 C
Рязань

Школьник избил учительницу за сломанный наушник в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подросток избил 61-летнюю учительницу, которая якобы сломала его наушники. Об этом пишет «МК».

По предварительным данным, 15-летний ученик сидел в наушниках на уроке физики и слушал музыку. Женщина попросила его перестать делать это и убрать гаджет. Однако школьник проигнорировал ее просьбу. Тогда преподаватель дернула провод и порвала его.

В ответ парень ударил учительницу по лицу и руке. Женщина держала в руках пульт от интерактивной доски, который отлетел и рассек ей кожу головы. Пострадавшую госпитализировали. Известно, что школьник оставался на второй год.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

В Смоленске ищут девочку, пропавшую во время прогулки с собакой

По данным поисковиков, школьница регулярно выгуливала пса по утрам. Обычно прогулка занимала 15–20 минут. В этот раз спустя примерно 40–50 минут мать девочки начала беспокоиться. Открыв дверь квартиры, женщина увидела на пороге собаку с поводком. Ребёнка рядом не было. Почти сразу она обратилась в полицию.

Другие материалы автора