Школьник избил учительницу за сломанный наушник в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подросток избил 61-летнюю учительницу, которая якобы сломала его наушники. Об этом пишет «МК».

По предварительным данным, 15-летний ученик сидел в наушниках на уроке физики и слушал музыку. Женщина попросила его перестать делать это и убрать гаджет. Однако школьник проигнорировал ее просьбу. Тогда преподаватель дернула провод и порвала его.

В ответ парень ударил учительницу по лицу и руке. Женщина держала в руках пульт от интерактивной доски, который отлетел и рассек ей кожу головы. Пострадавшую госпитализировали. Известно, что школьник оставался на второй год.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы
Статьи по теме