Школьник избил учительницу за сломанный наушник в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подросток избил 61-летнюю учительницу, которая якобы сломала его наушники. Об этом пишет «МК».

По предварительным данным, 15-летний ученик сидел в наушниках на уроке физики и слушал музыку. Женщина попросила его перестать делать это и убрать гаджет. Однако школьник проигнорировал ее просьбу. Тогда преподаватель дернула провод и порвала его.

В ответ парень ударил учительницу по лицу и руке. Женщина держала в руках пульт от интерактивной доски, который отлетел и рассек ей кожу головы. Пострадавшую госпитализировали. Известно, что школьник оставался на второй год.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.
Темы
Статьи по теме