Школьник избил младшеклассника в Пермском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пермском крае школьники сняли на видео, как парень издевается над ребенком, который очевидно младше него. Об этом рассказала приемная мать пострадавшего, пишет телеканал «360».

По ее словам, над мальчиком издевались, оскорбляли и унижали. На кадрах видно, как подросток держит мальчика в спортзале, а тот кричит и просит отпустить его. После этого злоумышленник бросил ребенка так, что у него пошла кровь из носа.

В соцсетях пишут, что у пострадавшего мальчика задержка в развитии, его воспитывает опекун. После публикации видео полиция начала проверку.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы
Статьи по теме