Школьник избил младшеклассника в Пермском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пермском крае школьники сняли на видео, как парень издевается над ребенком, который очевидно младше него. Об этом рассказала приемная мать пострадавшего, пишет телеканал «360».

По ее словам, над мальчиком издевались, оскорбляли и унижали. На кадрах видно, как подросток держит мальчика в спортзале, а тот кричит и просит отпустить его. После этого злоумышленник бросил ребенка так, что у него пошла кровь из носа.

В соцсетях пишут, что у пострадавшего мальчика задержка в развитии, его воспитывает опекун. После публикации видео полиция начала проверку.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Известный учёный умер после избиения у здания института

13 июля Никита Зезин вместе с заместителем Александром Шаниным обследовал опытные поля и посевы. На одном из полей они обнаружили детей 8–10 лет на квадроциклах — техника застряла в грязи, а до этого дети ездили по посевам и уничтожали их.

Эксперт назвал модели БПЛА, которыми ВСУ атаковали Рязанскую область

По словам эксперта, это дроны FP‑1 производства компании Fire Point и беспилотники «Лютый», которые в настоящее время выпускаются на территории Польши. 
Темы
Статьи по теме