Школьник избил младшеклассника в Пермском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пермском крае школьники сняли на видео, как парень издевается над ребенком, который очевидно младше него. Об этом рассказала приемная мать пострадавшего, пишет телеканал «360».

По ее словам, над мальчиком издевались, оскорбляли и унижали. На кадрах видно, как подросток держит мальчика в спортзале, а тот кричит и просит отпустить его. После этого злоумышленник бросил ребенка так, что у него пошла кровь из носа.

В соцсетях пишут, что у пострадавшего мальчика задержка в развитии, его воспитывает опекун. После публикации видео полиция начала проверку.

Популярные материалы

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

МИД объявил об ударах по Киеву, эксперт назвал сроки и оружие

МИД России объявил о систематических ударах по военным объектам Киева. Военный эксперт Юрий Кнутов объяснил, какое оружие пойдёт в ход, почему «Орешник» не тронет центр города и за сколько месяцев ВПК Украины может прекратить существование.

Темы

Статьи по теме