Школьник избил младшеклассника в Пермском крае

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Пермском крае школьники сняли на видео, как парень издевается над ребенком, который очевидно младше него. Об этом рассказала приемная мать пострадавшего, пишет телеканал «360».

По ее словам, над мальчиком издевались, оскорбляли и унижали. На кадрах видно, как подросток держит мальчика в спортзале, а тот кричит и просит отпустить его. После этого злоумышленник бросил ребенка так, что у него пошла кровь из носа.

В соцсетях пишут, что у пострадавшего мальчика задержка в развитии, его воспитывает опекун. После публикации видео полиция начала проверку.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.

Это вызов: полковник назвал главную цель атаки ВСУ на Рязань

Военный эксперт Анатолий Матвийчук связал атаку на Рязанский НПЗ в ночь на 15 октября с отношениями Владимира Зеленского и Дональда Трампа.

Климов объяснил, зачем США нужны дата-центры в России

Американские дата-центры потребляют огромные объемы электричества. По словам Андрея Климова, растущий спрос на энергию подталкивает США к поиску возможностей для сотрудничества с Россией.
Темы
Статьи по теме